Режим работы:
Будние дни: 09:00 - 19:00
Выходные: 12:00 – 15:00
(только онлайн)
Адреса:
г. Новочеркасск, ул. Фрунзе 71Г
г. Москва, ул. Богданова 2К,
Солнцево (Представитель)
Телефоны и мессенджеры
WhatsApp: +79054536160
Viber: +79054536160
Модуль контроллер веб-сайтов 1С Битрикс создан для централизованного управления любым числом независимых ресурсов, который разработан на программной платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом».
По какой причине появился данный модуль? Проблема эффективного и централизованного управления рядом веб-проектов всегда была актуальна. Несколько лет назад в программном продукте появилась многосайтовость, которая позволила вводить в строй новые веб-сайты предприятия и управлять ими централизованно. Однако, многосайтовость ранее являлась решением исключительно для одной компании, потому что базировалась на одной лицензионной копии программного продукта.
Другой минус, в многосайтовой конфигурации все ресурсы делят общую базу данных, а, следовательно, их нельзя размещать на разных хостинг-площадках. Контроллер сайтов является принципиально новым технологическим решением, которое позволяет в едином месте консолидировать управление большим количеством полностью независимых друг от друга проектов, которые выстроены на отдельных копиях программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом».
Что такое контроллер? Модуль контроллер устанавливает связь с иными независимыми веб-ресурсами и может централизованно управлять ими. Возможно различное количество контролируемых сайтов, кроме того, они должны быть созданы на основе любой редакции программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом».
Возможности работы контроллера по управлению подчиненными ресурсами.
— физически находятся на разных хостинг-площадках;
— любой сайт целиком независим и администрирование происходит отдельной группой сотрудников;
— ресурсы созданы на разных редакциях программного обеспечения «1С-Битрикс: Управление сайтом» и имеют разный функционал.
— общий каталог товаров, который оформлен и подготовлен в центральном офисе;
— общий шаблонный дизайн веб-сайта, который выполнен в соответствии с фирменным стилем предприятия;
— общую ленту событий, новостей или мероприятий;
— единую функциональность (система расчета, конфигуратор, калькулятор).
Опубликовано: 30 августа, 2021
Индивидуальный предприниматель Шабанова Юлия Геннадьевна было закрыто и ликвидировано 29.07.2021г, на смену для управления компанией и продолжением деятельности пришло новое юридическое лицо Индивидуальный предприниматель Солянникова Ирина Александровна. Компания DDLab.ru продолжает свою деятельность с новой силой, с прежним составом и с более сильными новыми программистами.
Читать подробнееОпубликовано: 18 июня, 2018
Прекрасным выбором для посадочных страниц станет блок с отзывами от уже состоявшихся клиентов, покупателей или подписчиков. Оптимально будет, если при этом будут указаны какие-то контакты тех, кто эти отзывы оставил, чтобы все выглядело правдоподобно. Кроме того, отлично работают на посадочных страницах сравнения «до и после». Не для всех тематик это можно использовать, но в сфере … Читать далее «Какие блоки должны быть в лендинг пейдж в Новочеркасске?»
Читать подробнееОпубликовано: 15 июня, 2018
Каждый landing должен быть разработан строго под единственное целевое (конверсионное) действие, например, подписку или продажу. Не стоит распределять внимание посетителей, ведь это значительно увеличивает вероятность ухода клиента (так ничего и не выбрав из предложенных вариантов). Оптимальным выбором станет как можно меньше заставлять посетителей думать и выбирать — путь конверсионной воронки на лендинге должен быть прямым … Читать далее «Разработка лендинг пейдж в Новочеркасске»
Читать подробнееОпубликовано: 11 июня, 2018
В зависимости от видов преследуемых целей м посадочные страницы (лендинг в Новочеркасске) можно разделить на несколько видов. Подписная страница необходима для получения email-адреса посетителя, который зашел на нее. При помощи данной формы формируется база адресов, на базе которой уже в последствии при помощи Емайл маркетинга, из попавшего в сети пользователя будут делать клиента или покупателя.
Читать подробнее