SEO-агентство DDLab - 12 лет опыта в Web
+7 (905) 453-61-60
  • Режим работы:
    Будние дни: 09:00 - 19:00
    Выходные: 12:00 – 15:00
    (только онлайн)

  • Адреса:
    г. Новочеркасск, ул. Фрунзе 71Г
    г. Москва, ул. Богданова 2К,
    Солнцево (Представитель)

  • Телефоны и мессенджеры
    WhatsApp: +79281111234
    Viber: +79281111234

Этот вопрос, рано или поздно, возникает у каждого человека, который видит свою цель, и желает достичь её как можно быстрее. И неважно, каким видом деятельности вы занимаетесь, поскольку вы читаете эту статью, то наверняка относитесь к вышеупомянутым целеустремлённым людям. Именно для вас мы попытаемся изложить все возможные выгоды, которые можно извлечь из создания сайтов для своего бизнеса.

Интернет – доступная возможность заявить миру о себе

Для начала приведём некоторую статистику по глобальной сети. Известно, что Интернетом пользуются свыше 250 миллионов человек ежедневно. И это число постоянно растёт, о чём заявляют специалисты в сфере интернет-маркетинга. Только представьте себе масштабы подобной аудитории!

К примеру, в Ростове-на-Дону интернет-аудитория составляет 10 % городского населения, что вывело наш город на 6-е место среди крупных городов РФ по количеству пользователей мировой информационной сети. Хотя это не много, по сравнению с Москвой (44 %) или Швецией (77 %). Однако это более 100 тысяч активных, деятельных людей – потенциальных клиентов или партнёров.

Бизнес? Сайт? Бизнес-сайт!

Интернет уже давно стал неким универсальным информационным орудием, которым эффективно пользуются как школьники, так и серьёзные правительственные структуры. Современная жизнь уже немыслима без глобальной сети — единого информационного пространства, доступного каждому. Но, несмотря на столь значительную роль информационных технологий, даже сегодня есть организации и компании, которые сомневаются в целесообразности создания сайта в Ростовской области. Цена подобных сомнений — упущенный потенциал развития бизнеса.

Дальновидные руководители компаний, чувствуя стремительное разростание глобальной информационной паутины, всё чаще размышляют о необходимости размещения информации о своих предприятиях в Интернете. Собственный бизнес-сайт является идеальным вариантом решения подобной задачи.

Ведь очевидно, что веб-сайт, по сравнению с другими средствами распространения информации, является более эффективным и разнообразным. Он предоставляет постоянную возможность максимально быстрого и удобного ознакомления с компанией, её услугами или товарами. Сайт способен открыть дополнительные перспективы продвижения организации, бизнеса, дела. Он поможет привлечь новых клиентов, инвесторов, партнёров. Поддержит имидж, расширит рынок сбыта, укрепит прежние связи, и предоставит массу других неоценимых возможностей.

Сила первого впечатления

Психологам известно, что первое впечатление является наиболее устойчивым, оно определяет последующее отношение человека к чему-либо. Солидный сайт, подобно комфортно обустроенному офису, способен производить положительное впечатление на посетителей, соответственно влияя на имидж фирмы, и во многом определяя дальнейшее отношение человека к этой компании.

Даже небольшая фирма, имеющая качественный сайт, вызывает большее доверие потенциального клиента, чем крупная компания, с неуклюже созданным веб-ресурсом. Сайт должен создавать впечатление успешного, процветающего бизнеса с опытным руководителем и профессиональным персоналом.

Подробнее о преимуществах своего сайта

Общим позитивным влиянием на имидж компании возможности сайта не ограничиваются. Если заказать сайт под ключ в Ростове, можно значительно расширить функциональность своей фирмы. Рассмотрим несколько наиболее значительных функций.

Ознакомительная

Профессионально созданный сайт даёт возможность предоставить потенциальным клиентам и партнёрам неограниченное количество информации о деятельности и возможностях вашей фирмы: документы, аудио-, фото-, видеоматериалы. Это помогает формированию правильного представления о вашей компании.

Рекламная

Сайт позволяет значительно увеличить объём продаж и находить новых покупателей вашей продукции. Поскольку, в сети Интернет расстояние не играет большого принципиального значения, возникает возможность охвата огромной целевой аудитории, буквально «весь мир».

Круглосуточный доступ

При качественной технической поддержке сайт способен предоставить клиентам круглосуточный доступ к вашим услугам. Вы не лишитесь клиента, которому понадобится информация о вашем бизнесе тогда, когда ваш рабочий день уже закончен.

Оперативное обновление данных

Весьма полезная функция собственного сайта. Информацию можно обновлять так часто, как это необходимо для продвижения бизнеса.

Упрощённый процесс общения

Интернет позволяет значительно упростить процесс коммуникации с партнёрами и клиентами, оптимизировать деловую переписку, упростить общение.

Посредством собственного веб-ресурса его владелец имеет возможность не только моментально отвечать на всевозможные вопросы, которые возникают у пользователей, но и создать базу наиболее часто задаваемых вопросов. Это позволяет избежать многократных ответов на одни и те же вопросы, что значительно экономит время и расходы на оплату телефонных переговоров.

Создание и продвижение собственных сайтов (Ростов) — новый значительный шаг на пути развития вашего бизнеса, который часто разделяет существование фирмы на «до» и «после» создания сайта.

Еще материалы, которые
относятся к данной тематике