SEO-агентство DDLab - 12 лет опыта в Web
+7 (905) 453-61-60
  • Режим работы:
    Будние дни: 09:00 - 19:00
    Выходные: 12:00 – 15:00
    (только онлайн)

  • Адреса:
    г. Новочеркасск, ул. Фрунзе 71Г
    г. Москва, ул. Богданова 2К,
    Солнцево (Представитель)

  • Телефоны и мессенджеры
    WhatsApp: +79281111234
    Viber: +79281111234

Прямые ссылки на Ваш сайт являются залогом повышения его рейтинга в поисковых системах. Особо это касается прямых ссылок с головных страниц сторонних сайтов.

Разместить ссылки на свой сайт можно путём регистрации в каталогах и обмена ссылками с владельцами других сайтов, Но наиболее эффективным способом является покупка прямых линков размещённых на индексных страницах.

Сервис SetLinks выполняет посреднеческие услуги в купле-продаже ссылок между рекламодателем и web-мастером сайта. Его использование существенно экономит время обеих сторон.

Информация для тех, кто хочет размещать свои ссылки:
Универсальный сервис по организации рекламы.

Размещение ссылок стало элементарным занятием. Для этого потребуется всего несколько коротких операций.

Контроль размещения ссылок.

SetLinks производит проверку размещённых на сайтах ссылок с интервалом в 1 час в автоматическом режиме, что избавляет покупателя от необходимости делать это самостоятельно

Надежность и удобство в оплате

За использование услуг SetLinks ежедневно производится списание средств с Вашего баланса, пополняемого по средствам Интернет платежей как WebMoney. Корпоративным клиентам предоставляется вся необходимая финансовая документация и возможность оплаты через расчетный счёт.

Информация для тех, кто продаёт место на своём сайте для ссылок.
При наличии своего сайта хорошим заработком является продажа ссылок на сторонние сайты со своих страниц. Система SetLinks значительно упрощает этот процесс.

Экономия времени web-мастера

Для начала продажи ссылок необходимо лишь разместить наш скрипт на своём сайте и определить цену каждой ссылки. Купленные ссылки будут появляться автоматически, то есть Web-мастеру не нужно этого делать вручную. Таким же образом происходит и оплата проданных ссылок. Проданные ссылки проверяются на предмет наличия вредоносных скриптов и тегов, что позволяет обеспечить безопасность их размещения.

Еще материалы, которые
относятся к данной тематике